Международная рыбохозяйственная выставка «Интерфиш» в Москве

1 ноября 2010 г. 9:00:00

С 26 по 29 октября 2010г. в г. Москва в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» была проведена Международная рыбохозяйственная выставка «Интерфиш». Тематика выставки предусматривала демонстрацию достижений предприятий рыбной отрасли Российской Федерации по основным направлениям деятельности.

В период проведения выставки была организована экспозиция рыбохозяйственного комплекса Ростовской области. На стенде в полном объеме была представлена вяленная, копченая, соленая рыбопродукция в ассортименте, в том числе пресервы, балычные изделия,  раки.

Состав участников выставки: ООО «Пескадо»; ООО «Дары Дона»; ООО «Нептун»; ЗАО «СД-Юг»; ИП Куйбаров А.А.; ИП Топчий Ю.А.; ООО «Рыболовецкая артель «Восток»; ИП Бондарев Н.М.; ОАО «Новочеркасский р/к». ООО «Рыбокомбинат от Иваныча», ООО «Рострыба», ИП Путрин С.В., ООО «Рыболовецкое хозяйство» «Социалистический путь» - лично присутствовали на стенде региона.

Департамент и все вышеназванные предприятия были награждены дипломами.

Рыбохозяйственный стенд Ростовской области посетили -  Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Зубков В.А.; руководитель Федерального агентства по рыболовству Крайний А.А. Так же на выставке присутствовал Заместитель Главы Администрации (Губернатора) области по взаимодействию с административными органами – руководитель аппарата - В.Н. Василенко.

29 Международный конгресс биологов-охотоведов в Москве

1 сентября 2009 г. 8:00:00

С 17 по 21 августа 2009 года в Москве прошел 29 международный конгресс биологов-охотоведов. В работе конгресса приняла участие делегация от Ростовской области в количестве шести человек, возглавляемая заместителем директора департамента – начальником управления охраны и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты В.Н. Иванченко и состоящая из сотрудников Депохотрыбхоза РО Лебедева М.П.; Золоторева Ю.Н.; Пимченко Ю.А. и сотрудников ФГУ Ростовское ГООХ Куликова В.В и Говорунова В.Н..

От Ростовской области была выставлена экспозиция на выставке, работающей в рамках конгресса представленная информационными стендами, трофеями и чучелами охотничьих животных обитающих на территории области.

Сотрудники Департамента приняли участие в работе совещаний и заседаний научных секций работавших в рамках программы конгресса.

Страница 12 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12